В Брянской области определили лучших шахматистов

В Брянской области определили лучших шахматистов

В Брянске завершилось первенство области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет. Об это сообщили в пресс-службе мэрии.Турнир собрал 57 участников из Брянска и Унечи. Они играли девять партий с контролем времени 1 час каждому участнику до конца партии + 10 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого.

В турнире мальчиков играло 42 человека. Первое место занял Роберт Марин, набравший 8 очков из 9. Вторым стал Владимир Соколов, в активе которого 7,5 очка. Замкнул призовую тройку Максим Рыженков, набравший 6,5 очка и обошедший по дополнительным показателям Сергея Шумилина.

В турнире девочек играло 15 человек. Первое место заняла Надежда Волкова, набравшая 9 очков из 9. Второй стала Таисия Виноградова, третьей - Мария Воробьева. Победители будут представлять Брянскую область на первенстве ЦФО.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.