В Брянске завершился региональный этап Всероссийского фестиваля детского дворового футбола

В Брянске завершился региональный этап Всероссийского фестиваля детского дворового футбола

В Брянске в рамках партийного проекта «Детский спорт» прошли зрелищные финальные игры Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6. В решающих матчах приняли участие четыре команды.

Несмотря на дождливую погоду, ребята показали запредельный настрой и волю к победе. Каждая из лучших дворовых сборных муниципалитетов региона, собранных из мальчиков и девочек 2008 и 2009 годов рождения, боролась за главные призы фестиваля.

По итогам игр победу праздновали юные футболисты из Выгоничского района. Второе место заняла команда села Кирилловка (Климовский район). Третьими стали футболисты Брянского района, а четвёртыми - ребята из Унечи.

{gallery}["2022/09/futbol1.jpg", "2022/09/futbol3.jpg", "2022/09/futbol2.jpg"]{/gallery}

Лучшим вратарем турнира признан выгоничский голкипер Сергей Борисенко. А лучшим нападающим стал Константин Кубраков из климовского села Кирилловка.

Победители и призеры были награждены памятными кубками, медалями и грамотами. Каждая команда получила футбольные мячи, авторские футболки и кепки от партнёров.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.