В Брянске стартует 5 этап Кубка России по BMX-рейсу

В Брянске стартует 5 этап Кубка России по BMX-рейсу

В четверг, 16 июня, на велодроме Брянского государственного училища олимпийского резерва стартует 5 этап Кубка России по велоспорту ВМХ среди мужчин и женщин 19 лет и старше. Одновременно пройдут Всероссийские соревнования по велоспорту ВМХ среди юниоров и юниорок 17-18 лет, юношей и девушек 15-16 лет, юношей и девушек 13-14 лет и межрегиональный турнир среди мальчиков и девочек 12 лет и моложе.

Гонка на время начнется в 17:10 в четверг. Соревнования продлятся до 18:40. В Брянск приехали ведущие гонщики из Мордовии, Москвы и Московской области, Пензенской и других областей.

Продолжат борьбу гонщики уже в пятницу с утра, затем в 13:35 запланирована церемония открытия соревнований. Церемония награждения участников 1-го дня Межрегиональных соревнований пройдет также в пятницу, 17 июня, в 15 часов. А завершится 5 этап Кубка России по велоспорту ВМХ в субботу.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.