В Брянске состоялся легкоатлетический турнир

В Брянске состоялся легкоатлетический турнир

Вчера, 2 марта, председатель постоянного комитета Брянской областной Думы по бюджету налогам и экономической политике Анатолий Бугаев принял участие в легкоатлетическом турнире. Мероприятие было посвящено памяти заслуженного тренера РСФСР Владимира Алексеевича Сыромолотова. Как информирует пресс – служба облдумы, данные спортивные состязания проходят на протяжении десяти лет.

Например, в спортивном комплексе «Десна» собрались не только брянские спортсмены, но и представители других регионов нашей страны. Анатолий Бугаев обратился с приветственным словом к участникам мероприятия и пожелал им не только упорной борьбы, но и честной победы.

- Привлечение подрастающего поколения к регулярным занятием физкультуре – это одно из приоритетных направлений социальной политики Брянщины. На подобных соревнованиях ребята из разных регионов честно борются за титул сильнейшего атлета и реализуют свои спортивные таланты, - сказал Анатолий Бугаев.

По результатам спортивного мероприятия состоялось торжественное награждение победителей. Ребятам вручили грамоты и памятные призы.

ФОТО: Брянская областная Дума

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.