В Брянске прошел турнир памяти Героя России Сергея Василева

В Брянске прошел турнир памяти Героя России Сергея Василева

В школе олимпийского резерва по спортивной гимнастике прошел десятый турнир Брянска по восточному боевому единоборству. Его посвятили памяти Героя России Сергея Василева и подвигу воинов шестой роты 104-го полка 76-й гвардейской Псковской дивизии ВДВ.

В юбилейном мероприятии приняли участие 150 спортсменов из Брянска и области, городов Кромы и Мценск Орловской области. Победители получили памятные кубки, медали, грамоты, вымпела и призы, а призеры награждены памятными медалями и грамотами, вымпелами и памятными подарками.

На открытии присутствовали почетные гости. Мать Сергея Василева — Галина Георгиевна и брат героя Виталий, депутаты областной Думы и горсовета, а также заслуженный мастер спорта Виктор Евтюхин, который представлял Фонд поддержки семей погибших и пострадавших в вооружённых конфликтах и уволенных в запас военнослужащих «Памяти 6-ой роты», представители спортивной общественности Брянской и Орловской областей.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.