В Брянске проходит второй день фестиваля ГТО

9 апреля в Брянске проходит второй день фестиваля ГТО среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих и муниципальных служащих. Местом проведения стал стадион «Десна».

Мероприятие посетил заместитель губернатора Николай Лучкин, сообщили в пресс-службе департамента физкультуры и спорта Брянской области.

Участники из разных районов области продемонстрировали свои физические способности в командном и индивидуальном зачете испытаний комплекса ГТО. Женщины сдают наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье и бегут на 2000 метров. Мужчины в разных возрастных группах сдают наклоны вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье и бегут на разные дистанции.

В первый день фестиваля в СОК «Брянск» участники сдавали испытания, такие как поднимание туловища, отжимания, стрельба из электронного оружия, плавание на 50 метров и подтягивания.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.