В Брянске проходит первенство области среди юношей и девушек по самбо

В Брянске проходит первенство области среди юношей и девушек по самбо

Сегодня, 6 мая, в Брянске в зале СШОР по спортивной гимнастике проходит первенство области по самбо. В них принимают участие юноши и девушки в возрасте 16-18 лет. Об этом сообщает региональный департамент по физической культуре и спорту.

В торжественной церемонии открытия приняли участие почетные лица: заместитель директора департамента по физической культуре и спорту Олег Шевелёв, заслуженный тренер России по самбо, мастер спорта СССР, главный судья соревнований Александр Терешок.

- Именно в таких соревнованиях вы закаляете свой дух и характер, а также проявляете волю к победе и мужество. Помните, вы – будущие защитники своего Отечества! Удачи Вам, успехов и пусть сегодня победит сильнейший! – сказал Олег Шевелёв

За почетные награды будут бороться около 90 участников, которые прибыли из ДЮСШ Погара, Клинцов, Сельцо Глинищево и спортшкол Брянска.

0+

ФОТО: департамент физической культуры и спорта Брянской области 

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.