В Брянске назвали имена обладателей Кубка губернатора по шахматам

В Брянске назвали имена обладателей Кубка губернатора по шахматам

В течение трех дней в Брянске соревновались участники этапа Кубка России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет. Юношей и девушки до 15 лет боролись одновременно за Кубок губернатора Брянской области.

https://sportbrobl.ru/v-bryanske-zavershilis-vserossiyskie-sorevnovaniya-etap-kubka-rossii-po-shahmatam-na-kubok-gubernatora-oblasti/

В турнире, который состоялся в Брянской городской спортивной школе по шахматам и шашкам, участвовали более ста спортсменов из Московской, Смоленской, Курской, Оренбургской, Брянской областей и Москвы.

В Брянске назвали имена обладателей Кубка губернатора по шахматам

Шахматисты играли по швейцарской и круговой системам с контролем времени 90 минут до конца партии плюс 30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого. По итогам спортивным соревнований определились победители и призёры во всех возрастных группах.

Обладателями главного трофея среди шахматистов до 15 лет – Кубка брянского губернатора – стали брянцы Олег Потапов и Екатерина Бобунова.

В более младших возрастных группах из брянских спортсменов отличились Владимир Соколов (мальчики до 9 лет), Дарья Шепель (девочки до 11 лет), Егор Кузнецов и Александра Москаленко (мальчики и девочки до 13 лет).

Полный список победителей и призеров — по ссылке.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.