В Брянске местное футбольное «Динамо» играет вничью с «Химками-М»

На стадионе «Динамо» в Брянске проходит в эти минуты четвертый матч весенней стадии первенства ФНЛ-2. Брянское «Динамо», занимающее третье место на данный момент в турнире принимает «Химки-М», идущие на 8 месте.

{youtube="inbDifIzd18"}{/youtube}

Газон брянского стадиона находится в хорошем состоянии, что уже показал первый тайм. Сотрудники стадиона смогли подготовить все для того, чтобы команды показали хороший комбинационный футбол. Преимуществом по ходу первого тайма владели хозяева, которые в трех предыдущих встречах одержали победы с минимальным счетом 1:0. Сегодня тоже нужна победа, чтобы продолжить погоню за лидером московской «Родиной».

Однако несмотря на территориальный перевес динамовцев счет в матче они пока не открыли. Кстати, гости из Подмосковья в возобновившемся турнире тоже пока не знают поражений. В их активе три ничьи. Встреча проходит в комфортных погодных условиях и при хорошей поддержке пришедших на стадион зрителей.