В Брянске бойцы Росгвардии провели чемпионат по рукопашному бою

В Брянске бойцы Росгвардии провели чемпионат по рукопашному бою

Управление Росгвардии по Брянской области провело чемпионат по рукопашному бою. Поединки проходили в семи весовых категориях от 65 до 90 килограммов и свыше. Участники продемонстрировали хорошую технику и волю к победе, показали зрелищные бои, которые в некоторых случаях завершились неожиданно.

По итогам состязаний в командном зачёте победили спортсмены ОМОН. На втором месте - команда СОБР. Третьими стали рукопашники управления.

«Рукопашный бой для военнослужащих и сотрудников Росгвардии является служебно-прикладным видом спорта. Тренировки и участие в соревнованиях укрепляют силу и выносливость, а также поддерживает важнейшее качество для правоохранителя – уверенность в себе и собственных силах», - отметил начальник физической подготовки и спорта Управления Росгвардии по Брянской области Эдуард Кокаев.

По результатам чемпионата была сформирована сборная команда по рукопашному бою для участия в соревнованиях Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

ФОТО: управление Росгвардии

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.