В Брянске 10 июня весело закроют сезон Олимп-первенства ФНЛ-2

В Брянске 10 июня весело закроют сезон Олимп-первенства ФНЛ-2

В пятницу 10 июня в Брянске на стадионе «Динамо» одноименная футбольная команда в 18 часов проведет заключительный матч первенства ФНЛ-2 сезона 2021-2022 годов. Брянские динамовцы в решающем поединке за медали сразятся с "Пересветом" из Домодедово.

Золотые медали в группе с сине-белыми досрочно завоевали футболисты столичного клуба «Родина». На серебро и бронзу претендуют сразу четыре клуба, в том числе и брянцы, поэтому игра обещает быть остроатакующей.

Перед матчем закрытия сезона и в перерыве для болельщиков будет организована развлекательная программа: конкурсы и интерактивные площадки, фотозона и аквагрим, панна-футбол. Состоится автограф-сессия, на стадионе будут открыты точки питания, перед болельщиками выступят танцевальные и музыкальные коллективы. Площадки начнут работу с 17 часов.

Приобрести электронные билеты на игру можно на сайте KASSIR по ссылке. Бумажные билеты будут продаваться в день матча в кассе стадиона «Динамо», которая начнёт свою работу 10 июня в10:00.

0+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.