В Брянск на рандеву с «Динамо» приедут футбольные клубы ФНЛ и Премьер-лиги

{youtube="4_iKra1nhF8"}{/youtube}

Брянские динамовцы пробились в основной раунд розыгрыша Кубка России по футболу. В 1/64 финала сине-белые на выезде переиграли футбольный клуб «Красава».

Перед матчем президент подмосковного клуба Евгений Савин слегка подогрел интерес к противостоянию, обвинив брянского тренера Александра Фомичева в пренебрежительном отношении к известному клубу “Красава”. На кону перед командами стояла путевка в групповой раунд Кубка, где будут встречи с клубами ФНЛ и РПЛ.

Но в компенсированное к первому тайму время Максим Новиков забил первый гол в этом матче. А на 65 минуте Никита Кашаев шикарным ударом из-за штрафной практически снял все вопросы о победители в этом матче - 0:2. Всё, что смогли хозяева, так это забить гол престижа под занавес матча.

По иронии судьбы пенальти реализовал бывший игрок Динамо Александр Крючков – 1:2. «Динамо» идет в Кубке России дальше и ждет соперников по групповому этапу.