Турнир по лыжероллерам на призы Ларисы Куркиной пройдет в Жуковке

Турнир по лыжероллерам на призы Ларисы Куркиной пройдет в Жуковке

На стадионе «Лесная поляна» в городе Жуковке Брянской области в эти выходные, 6 и 7 августа, пройдут соревнования по гонкам на лыжероллерах на призы Заслуженного мастера спорта, олимпийской чемпионки Ларисы Куркиной. В церемонии открытия турнира в субботу примут участие заместитель губернатора Николай Лучкин, директор департамента физкультуры и спорта Брянской области  Брянской области Сергей Трусов, прославленная брянская спортсменка Лариса Куркина.

Первый старт будет дан в 11 часов. Участники соревнований побегут индивидуальную гонку свободным стилем. А в воскресенье в 11 часов в программе турнира спринтерский забег классическим стилем. Как уточнили в оргкомитете, соревнования открытые, так что ожидается приезд спортсменов из других регионов. На сегодняшний день свои заявки подали 200 спортсменов из Брянской, Калужской, Смоленской, Воронежской областей.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.