Три брянских спортсмена выступят на Паралимпиаде в Токио

Три брянских спортсмена выступят на Паралимпиаде в Токио

На Паралимпийских играх в Токио, которые начнутся 24 августа, будут выступать брянские спортсмены. Наш регион представят заслуженные мастера спорта по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Артем Калащян и Александр Хрупин.

На Паралимпиаде также выступит брянец Сергей Шаталов, мастер спорта России международного класса по легкой атлетике (спорт слепых). Сейчас спортсмены проходят финальную подготовку. С членами паралимпийской команды России в режиме видеоконференции провёл встречу Президент Владимир Путин.

«Мы – вся наша огромная, прекрасная Россия – очень гордимся вами и желаем только побед. Уверен, вы будете сражаться и за себя, и за своих тренеров-наставников, за друзей, за свою малую Родину и за всю нашу большую страну, а в сердце будет флаг, гимн России»,- рассказал глава государства.

ФОТО: bryansktoday

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.