Сын росгвардейца из Брянска стал победителем турнира по рукопашному бою

Сын росгвардейца из Брянска стал победителем  турнира по рукопашному бою. В Костроме прошли Всероссийские соревнования «Победа» по рукопашному бою, посвященные памяти мастера спорта России Г. Р. Айвазяна.

Более 200 спортсменов из 23 регионов России стали участниками, в том числе сын брянского росгвардейца, майора полиции Олега Иванцова. В возрастной категории 73 кг 15-летний Кирилл занял первое место.

Следует отметить, Кирилл Иванцов, на протяжении уже трех лет становится победителем и призёром различных турниров как регионального, так и российского уровня.