Стартовал первый Кубок главы Брянска по футболу среди детско-юношеских команд ЦФО

Стартовал первый Кубок главы Брянска по футболу среди детско-юношеских команд ЦФО

Сегодня, 13 мая, в Володарском районе областном центре стартовал первый Кубок главы Брянска по футболу среди детско-юношеских команд Центрального Федерального округа. В торжественной церемонии открытия приняли участие глава города Марина Дбар, мэр Александр Макаров, председатель комитета по физической культуре и спорту Александр Погорелов. В соревнованиях принимают участие восемь команд из Брянска, Орла, Калуги. Они представляют разные спортшколы.

{gallery}["2022/05/kubok1.jpg", "2022/05/kubok3.jpg", "2022/05/kubok2.jpg"]{/gallery}

Кубковые игры продлятся до 15 мая. В общей сложности запланировано 20 матчей. Команды-призеры будут награждены денежными сертификатами, а также кубками, грамотами и медалями комитета по физической культуре и спорту Брянской городской администрации. Также юных футболистов отметят в отдельных номинациях: «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший полузащитник», «Лучший нападающий», «Лучший бомбардир», «Лучший игрок».

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.