Спортсмены из Брянска выиграли чемпионат области по гиревому спорту в командном зачете

Спортсмены из Брянска выиграли чемпионат области по гиревому спорту в командном зачете

В личном зачете комплекты наград разыгрывались в двух весовых категориях у женщин и в пяти - у мужчин. Среди женщин победу сразу в двух дисциплинах (рывок и толчок по длинному циклу) одержала Карина Фукс (СШОР по борьбе). Такой подарок она преподнесла себе на день рождения.

{gallery}["2022/04/Giri.jpg", "2022/04/Fuks.jpg"]{/gallery}

В весе свыше 68 килограммов в рывке победила спортсменка из Стародуба Светлана Горбачевская. В толчке по длинному циклу чемпионкой области стала Ирина Станкевич (Новозыбков).

У мужчин золото чемпионата области в двоеборье завоевали в своих весовых категориях Данила Латышев (Дубровская СШ), Артем Гончаров, Максим Бессонов, Дмитрий Штукатуров (Новозыбков) и Юрий Лукьянчиков (СШОР по борьбе).

Чемпионами в толчке по длинному циклу также в своих весовых категориях стали Максим Дубинин (ВЧ 12721 Клинцы), Александр Новиков (Дубровская СШ), Петр Чокан, Алексей Жижикин и Андрей Мухитов (СШОР по борьбе).

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.