Спортсменки из Брянской области победили на чемпионате по бодибилдингу и фитнесу

В Калуге прошёл чемпионат по бодибилдингу и фитнесу. Среди участников были и спортсмены из Брянской области. Они привезли сразу несколько наград, в числе которых — первенство в общекомандном зачете.

Об этом сообщили на странице в федерации бодибилдинга Брянской области в соцсетях. Елена Зеленова стала абсолютным чемпионом в номинации «Фитнес- бикини». В категории «Фитнес-бикини до 166 см» победила Анастасия Хопунова.

Елена Шурша взяла золото за «Фитнес- бикини св. 166см», Юлия Северьянова победила в номинации «Велнес» и в категории «Фитнес- бикини до 160 см». Серебро с соревнований привезли Наталья Гаврилова, Светлана Львутина, Сюзанна Солдатенкова.