Состоялся товарищеский матч между брянскими и орловскими хоккеистами

Состоялся товарищеский матч между брянскими и орловскими хоккеистами

В субботу, 18 июня, в Ледовом дворце Володарского района Брянска состоялась игра между сборными Ночной хоккейной лиги дивизиона 60+.

Открыли дружественную встречу заместитель губернатора Николай Лучкин и директор регионального департамента ФК и спорта Сергей Трусов.

— Я рад приветствовать ветеранов хоккея из Орла на брянском льду в игре со сборной нашего региона. Это очень знаковая встреча! Буквально вчера Губернатор Александр Богомаз вместе с вашим главой региона Андреем Клычковым подписали соглашение о сотрудничестве в различных сферах, в том числе и в спортивной, а сегодня вы уже здесь. Передаете опыт друг другу, встречаясь на одной площадке. Хорошей и честной игры, друзья! — отметил Лучкин.

Несмотря на возраст участников, матч проходил в активном темпе. Сборные команды Брянской и Орловской областей не хотели уступать друг другу, но в конечном счете удача была более благосклонна орловским «Орлам».. Они победили со счетом 12:6.

 

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.