Со счетом 6:1 команда брянского «Динамо-М» крупно проиграла в Ельце

В матче 12 тура первенство СФФ «Центр» команда «Динамо-М» из Брянска в гостях встречалась с четвертой командой турнира «Елец». Игра проходила на стадионе  «Труд» в Ельце под аккомпанемент атак хозяев поля.

Уже к 15 минуте встречи брянцы проигрывали со счетом 2:0. А к перерыву он стал и вовсе разгромным. Сразу после перерыва динамовцы смогли забить гол престижа. Отличился Ефимчук на 55-й минуте.

Однако окончательный счет на табло установил точный удар игрока «Ельца» Молодцова на 78-й минуте. Брянцы потерпели очень крупное поражение – 6:1. Команда Евгения Шелютова занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

Следующий матч первенства сине-белые проведут на своем поле в субботу, 13 августа. В этот день они сыграют с принципиальным соперником - орловскими «Русичами», которые занимают на сегодняшний день шестую строчку в табели о рангах.