Брянский лыжник Большунов выиграл спринт на пятом этапе Кубка России в Казани

В Казани проходит пятый этап Кубка России по лыжным гонкам. Сегодня, 13 января, победителем спринта классическим стилем среди мужчин стал трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов.

Он финишировал с показателем 3 минуты 04.31 секунды. Эта победа стала для брянского спортсмена 14-й в текущем розыгрыше Кубка России.

На второй позиции оказался лыжник из Татарстана Сергей Ардашев, он финишировал на 1.88 секунды позже Большунова. На третьей - татарстанский спортсмен Иван Горбунов с показателем 3 минуты 06.22 секунды. Завтра, 14 января, пройдет заключительный день соревнований.