Брянские хоккеисты в повторном матче уступили в Череповце «Металлургу»

Сегодня, 16 января в первенстве НМХЛ хоккейный клуб «Брянск» проводил второй матч в Череповце с местным «Металлургом». Напомним, накануне наша команда была наголову сильнее, разгромив хозяев со счетом 6:2.

В первом периоде соперники не смогли поразить ворота друг друга. Счет был открыт лишь на исходе второй 20-минутки. Шайба влетела в ворота брянцев.

В заключительном периоде «сталевары» удвоили преимущество. Однако, за 5 минут до конца встречи гости сократили разрыв.

На последней минуте в надежде добыть хотя бы ничью тренерский штаб брянской команды снял вратаря и выпустил на лёд шестого полевого игрока. К сожалению, почти сразу хозяева забросили шайбу в пустые ворота. Итог - поражение со счетом 3:1.