Федерация лыжных гонок Брянской области по итогам рейтинга региональных спортивных федераций заняла первое место. Об этом сообщили в департаменте ФК и спорта Брянской области.Итоги подводились за 2023 год. В публикации депспорта указано, что руководит брянской федерацией Екатерина Давыдова. Проводимая ей работа будет отмечена благодарностью Федерации лыжных гонок России.— Второе место по итогам 2023 года заняла Москва, а третье — Санкт-Петербург, — указано в публикации.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

Федерация лыжных гонок Брянской области по итогам рейтинга региональных спортивных федераций заняла первое место. Об этом сообщили в департаменте ФК и спорта Брянской области.
Итоги подводились за 2023 год. В публикации депспорта указано, что руководит брянской федерацией Екатерина Давыдова. Проводимая ей работа будет отмечена благодарностью Федерации лыжных гонок России.
— Второе место по итогам 2023 года заняла Москва, а третье — Санкт-Петербург, — указано в публикации.
