Ряды брянского «Динамо» пополнили три молодых футболиста

Ряды брянского «Динамо» пополнили три молодых футболиста

В состав футбольного клуба «Динамо-Брянск» вошли три новых игрока. Контракты до конца сезона с возможностью дальнейшего его продления подписали 20-летний полузащитник Кирилл Пахомов, 24-летний защитник Сергей Евтушенко. А 20-летний голкипер Даниил Кузнецов заключил трудовое соглашение на полтора года.

Как сообщает пресс-служба брянского клуба, Кирилл Пахомов - воспитанник московского «Локомотива». Он чемпион России по футболу в составе юношеской команды столичного клуба. С 2020 года выступал в Первой Лиге Сербии за молодёжную и главную команду клуба «Рад» из Белграда.

Воспитанник ФК «Динамо» (Москва) Сергей Евтушенко выступал за сборные России по футболу всех юниорских возрастов. В 2019-2020 годах играл за ФК «Урал» (Екатеринбург). Первую часть текущего сезона провёл в клубе «Пересвет» (Домодедово).

Еще один новичок брянского клуба вратарь Даниил Кузнецов - воспитанник московского «Локомотива». Также выступал за молодёжную команду волгоградского «Ротора». Первую часть текущего сезона провёл в клубе «Строгино» (Москва).

ФОТО: fc-db.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.