Победа над «Строгино» выведет брянское «Динамо» на клуб первой лиги

Победа над «Строгино» выведет брянское «Динамо» на клуб первой лиги

В среду 14 сентября в Брянске футбольный клуб «Динамо» проведет второй матч Кубка России по футболу сезона 2022-2023 годов. На своем поле сине-белые примут московскую команду «Строгино». В связи с матчем действуют ограничения на парковку и движение транспортных средств в районе стадиона «Десна» с 8:00 часов и до окончания состязания по переулку Трудовому (от улицы Советской до улицы Горького); по улице Ромашина (от улицы Фокина до бульвара Гагарина).

Напомним, на стадии 1/128 финала розыгрыша Кубка страны команда Александра Фомичева уверенно победила обнинский «Квант». В свою очередь, сегодняшний соперник сине-белых выбил из розыгрыша одну из сильнейших команд Второй лиги «Калугу».

Победитель встречи в Брянске встретится в следующем раунде кубка России по футболу с клубом из Первой лиги, поэтому брянские болельщики с нетерпением ожидают встречи. Кстати, этот матч станет для «Динамо» и «Строгино» уже четвёртым в 2022 году. И брянцы трижды переигрывали московскую команду.

Кубковый матч начнётся сегодня в 18:00. Продажа билетов в кассе стартовала с 10:00. 

12+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.