Перед стартом сезона брянское «Динамо» сыграет с ФК «Калуга»

Перед стартом сезона брянское «Динамо» сыграет с ФК «Калуга»

Футбольная команда «Динамо-Брянск» продолжает подготовку к новому первенству ФНЛ-2 сезона 2022-2023 годов. На просмотре в клубе сейчас находится несколько потенциальных новобранцев. Пока их имена не называются, но с некоторыми руководство сине-белых не прочь заключить трудовые контракты.

Так, один из игроков проявил себя в первой контрольной товарищеской встрече, которая прошла 2 июля в Смоленске на стадионе местного университета спорта. Брянцы переиграли с минимальным счетом 1:0 команду «Луки-Энергия» из Великих Лук. Единственный мяч был забит в середине второго тайма.

На этой неделе в субботу, 9-го июля, подопечные Александра Фомичева проведут еще один контрольный поединок. Соперником станет ФК «Калуга». Игра состоится на стадионе соперника.

А старт в новом сезоне брянская команда примет 16-го июля. По предварительному календарю, на своем поле брянцы примут тульский «Арсенал-2».

Ранее сообщалось, что стадион «Динамо» в Брянске осмотрели эксперты РФС. Он признан соответствующим критериям проведения матчей не только второго, но и первого дивизионов.

ФОТО: fc-db.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.