Определились неудачники элитного дивизиона брянского футбола

Определились неудачники элитного дивизиона брянского футбола

До окончания чемпионата области по футболу остался всего один тур. В предпоследнем определились команды, которые в сезоне 2021 года покидают элитный дивизион.

Ранее за собой последнее место застолбил ФК «Новозыбкову». А по итогам предпоследнего тура к нему присоединился брасовский "Олимп". Он проиграл брянскому «Штурму» в гостях со счетом 4:2. Локотские футболисты лишились даже теоретических шансов на сохранение прописки в первом дивизионе.

Их место по спортивному принципу займут первая и вторая команда второго областного дивизиона. Это досрочный победитель турнира клуб «Свень» и завоевавший вторую путевку в заключительной встрече сезона «Охотно» из Брянского района, обыгравший в очном поединке «Дубровку» со счетом 3:0.

Из других результатов тура отметим домашнее поражение ФК «Бежица» от жуковского «Зенита» - 1:2, результативный поединок между «Трубчевском» и унечским «Локомотивом» - 5:4 и разгромную гостевую победу белобережского «Мебельщика» над почепским «Спартаком» со счетом 7:2.

ФОТО: соцсети

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.