Определены победители Кубка губернатора Брянской области по хоккею

В Трубчевске прошли финальные игры по хоккею с шайбой на Кубок губернатора Брянской области среди юношей 2013-2014 годов рождения. Об этом сообщает пресс-служба регионального департамента физической культуры и спорта.

Первыми вышли на лед спортсмены трубчевского «Вымпела» и стародубского «Олимпа». Три периода ожесточенной борьбы завершились победой «вымпеловцев» - 1:0.

Во второй игре встретились «Олимп» и СК «Брянск». К сожалению, доиграть до конца стародубским спортсменам ее не удалось: вратарю команды во время соревнования стало плохо, игру остановили, медики оказали мальчику необходимую помощь. По текущему счету — 0:7 — победу одержали брянские хоккеисты.

Финальная встреча трубчан и брянцев оказалась особенно жаркой. Хоккеисты СК «Брянск» с самых первых минут борьбы задали высокий темп игры. И, несмотря на усилия «вымпеловцев» выровнять счет, побывать в воротах соперника шайба смогла лишь один раз. Завершилась игра победой брянских хоккеистов — 1:13.

Затем состоялась торжественная церемония награждения победителей. За первое место в турнире, грамоты и медали победителя вручили команде СК «Брянск». Кубок за второе место преподнесли хоккеистам трубчевской спортшколы «Вымпел». Стародубские спортсмены стали третьими.