Юный спортсмен из Дятьково стал победителем чемпионата ЦФО по универсальному бою

С 13 по 14 января в Домодедово Московской области состоялся чемпионат и первенство ЦФО по универсальному бою. Соревнования проводили среди мальчиков и девочек 6-11 лет.

В них приняли участие 33 команды из 14 областей Центральной России. Ученик 6-го класса Дятьковской городской гимназии Никита Лисевич занял первое место в своей весовой категории и в возрастной категории 10-11 лет.

В феврале 2024 года он в составе сборной команды Брянской области примет участие в Чемпионате России по универсальному бою. Об этом сообщили в администрации Дятьковского района.