Юные брянцы взяли 5 медалей на соревнованиях по лыжным гонкам в Наро-Фоминске

В подмосковном Наро-Фоминске завершились открытые соревнования по лыжным гонкам на Кубок олимпийского чемпиона Александра Легкова по свободному стилю. Об этом рассказали в брянском департаменте физкультуры и спорта.

Соревнования проходят в Подмосковье с 2021 года. Изначально на старт вышли около 200 спортсменов, а в 2023-м - уже более двух тысяч лыжников. В этот раз брянские ребята вновь испытали свои силы и показали достойные результаты.

Золотые медали в разных возрастных категориях завоевали Максим Хмура и Александра Лысенкова. Второе место занял Артем Никонов. На третьей позиции оказались Сергей Шишков и Никита Шилин.