На территории Брянской области стартовала "Лыжня России"

На территории Брянской области стартовала

40-я юбилейная Всероссийская гонка "Лыжня России" стартовала на территории Брянской области. Из-за ограничительных мер, связанных с пандемией, она переносилась на неопределенное время. Накануне было принято решение о проведении мероприятия сразу в нескольких районах региона.

Первые забеги уже состоялись в Дятьковском районе в селе Жировка. 12 марта лыжники выйдут на старт в Карачеве. В этот же день главная гонка запланирована и в Брянске. Соревнования в областном центре стартуют в 12 часов на трассах спортивной школы олимпийского резерва по лыжному спорту.

На следующий день 13 марта эстафету примет поселок Тросна Жуковского района. Регистрация участников будет проходить непосредственно в день соревнований на месте старта. Регистрация и заявка участников будет осуществляться в день соревнования. При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность и медицинскую справку о допуске.

Подробную информацию можно узнать по телефону – 8 962 149 05 03.

12+

ФОТО: Брянская городская администрация

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.