На новую сенсацию мастерства у ХК «Брянск» не хватило

Третий матч четвертьфинальной серии первенства Национальной молодежной хоккейной лиги прошел сегодня в Брянске в Ледовом дворце Володарского района. В первых двух брянская команда, которая впервые в своей истории сумела пройти в эту стадию турнира, играла в гостях против лидера соревнований воронежской «ЭкоНивы-Бобров».

Счет в обоих поединках оказался разгромным для гостей. Лидер повел в серии со счетом 2:0, и в возможность брянцев отыграться хоть и на родной арене верилось с большим трудом, как и в итоговый выход в полуфинал.

Игра в Брянске, тем не менее, получилась очень напряженной, и до заключительной двадцатиминутки сохраняла интригу. В первом периоде команды обменялись голами. Счет первыми открыли гости. На 5-й минуте отличился Дмитрий Паневин, который удачно подставил клюшку.

{youtube="YQdEFOx37e8&t=1s"}{/youtube}

А на 14-й минуте брянцы сумели реализовать численное преимущество. Гол точным броском забил Максим Ерофеев, сравняв счет – 1:1.

Второй период оказался безголевым, а в третьем периоде гости из Боброва все-таки взяли свое, забив две шайбы -1:3. «ЭкоНива-Бобров» продолжает борьбу за медали, а брянская команда на этом завершает очередной сезон, который вполне можно занести брянцам в актив.