На матч «Динамо-Брянск» с тульским «Арсеналом-2» пустят владельцев абонементов

На матч «Динамо-Брянск» с тульским «Арсеналом-2» пустят владельцев абонементов

Как уже сообщала «Брянская Губерния», в связи с улучшением санитарно-эпидемиологической ситуации по коронавирусу в регионе разрешили проведение спортивных мероприятий с присутствием зрителей. Впрочем, их количество строго регламентировано – не более 500 человек и с обязательным соблюдением масочного режима, социальной дистанции и санитарной обработкой.

В связи с этим руководство футбольного клуба «Динамо-Брянск» сообщило, что матч 8-го тура Олимп-Первенства 2 дивизиона ФНЛ против «Арсенала-2» смогут посмотреть на стадионе в Брянске 5% зрителей от общего количества мест. Приняло решение предоставить право посещения этого матча только владельцам платных абонементов сезона 2020/21 годов. В прошлом сезоне клуб как раз реализовал около 500 таких абонементов стоимостью 3 тысячи рублей.

Их владельцы, чтобы попасть на матч, должны предъявить свой абонемент в кассу стадиона для специальной отметки и получить билет на игру.

Касса стадиона будет работать в пятницу, 3-го сентября, с 16:00 до 19:00, а в день игры, в субботу, 4-го сентября, с 10:00 до 16:00.

Как сообщает пресс-служба клуба, болельщиков рассадят с соблюдением социальной дистанции во 2, 3, 4 и 5 секторах Южной трибуны. Вход на брянский стадион - через центральные ворота. У всех проверят температуру, предложат обработать руки антисептиком и надеть средство индивидуальной защиты органов дыхания. При этом болельщиков предупреждают, что повторный вход на стадион в перерыве и во время матча запрещен.

6+

ФОТО: Иван Ермаков//vk.com/fc_ryazan

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.