На игру брянского «Динамо-М» против ФК «Металлург-Оскол» пустят 500 болельщиков

На игру брянского «Динамо-М» против ФК «Металлург-Оскол» пустят 500 болельщиков

В субботу, 11 сентября, футбольная команда «Динамо-М» в Брянске проведет предпоследний домашний матч первенства СФФ «Центр». Сине-белые сыграют с белгородским клубом «Металлург-Оскол» из Старого Оскола.

Он с 2015-го года выступает в первенстве Черноземья (СФФ "Центр"). Является двукратным победителем турнира (в 2017-м и 2018-м годах). В текущем сезоне старооскольцы играют очень уверенно и, как правило, обыгрывают команды из нижней части турнирной таблицы.

Впрочем, помешать планам опытной по составу команды. Которая борется за медали первенства, попытаются молодые брянские динамовцы. Игра на стадионе "Динамо" в Брянске начнется в 13:00. Посетить ее смогут не более 500 брянских болельщиков.

Бесплатный билет на игру можно будет получить на центральном входе перед началом поединка. А заключительный домашний матч команда Руслана Усикова проведет против лискинского «Локомотива». Напомним, с соревнований снялся воронежский «Левый берег», который должен был приехать в Брянск на встречу последнего тура, поэтому сине-белым будет засчитана техническая победа.

Напомним, накануне, 10 сентября, футболисты главной брянской команды - "Динамо-Брянск", выступающей во втором дивизионе, добились волевой победы в гостях над пензенским "Зенитом".

6+

ФОТО: vk.com/fcdynamobryansk

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.