На городском стадионе «Заря» в Стародубе наградили юных футболистов

{youtube="NQOmkvWIYdk"}{/youtube}

Грамотами администрации Стародуба и медалями были награждены команды-победительницы чемпионата по мини-футболу. Заслуженные награды ребятам вручили депутат Брянской областной Думы Юрий Никифоров, глава администрации округа Александр Подольный и начальник управления физической культуры и спорта Сергей Трусов.

В Стародубской детско-юношеской спортивной школе работает 8 различных отделений, на которых занимаются 465 учащихся. В летний период на регулярной основе проводятся соревнования по мини-футболу среди уличных команд.

В завершении торжества собравшиеся поприветствовали спортсменов Стародубской ДЮСШ, занявших первое место на зональном этапе первенства России по футболу среди юношей 2008 года рождения, проходивших в Орле. Теперь подопечные тренеров Владимира Скоробогатого и Михаила Изотова. Будут защищать честь района и всей Брянской области  на финальном этапе соревнований в Белгороде.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.