На Брянщине для работы зимой подготовили 101 корт, 98 катков и 296 лыжных трасс

На Брянщине для работы зимой подготовили 101 корт, 98 катков и 296 лыжных трасс

Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел оперативное совещание. На нем обсудили подготовку открытых спортивных объектов к работе зимой, сообщает пресс-служба правительства региона.

С докладом выступил директор департамента физической культуры и спорта Максим Рудин. Он отметил, что запланировано организовать работу 495 объектов. В их числе — 101 хоккейный корт, 98 катков и 296 лыжных трасс.

Рудин подчеркнул, что все хоккейные корты находятся в удовлетворительном состоянии. 87 оборудованы местами для переобувания и 94 имеют освещение.

Александр Богомаз призвал сделать все, чтобы на каникулах дети отдохнули с пользой для здоровья. Как только эпидситуации стабилизируется, все массовые мероприятия на Брянщине возобновятся.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.