Молодёжка брянского «Динамо» отправилась на матч в Липецк

Молодёжка брянского «Динамо» отправилась на матч в Липецк

Команда «Динамо-М» из Брянска в пятницу, 3-го сентября, сыграет на выезде с командой «Металлург-М» в рамках очередного тура первенства СФФ «Центр». Соперник сине-белых сейчас занимает 11-м месте в турнирной таблице.

В активе липецкой команды 8 очков, три из которых молодёжка «Металлурга» завоевала в Брянске, одержав 21 мая волевую победу со счетом 2:3. В минувшем туре воспитанники липецкого футбола потерпели крупное поражение в Старом Осколе со счетом 10:0.

Динамовцы в таблице расположились чуть выше – на 10-й строчке. В пятнадцати турах сине-белые набрали 10 очков. В случае победы в гостях брянцы смогут подняться на девятую позицию и вплотную приблизиться к командам, которые занимают 7-8 места.

Игра против «Металлурга-М» пройдёт на стадионе «Сокол» и начнется в 12:00. Ссылка на прямую трансляцию поединка будет опубликована перед началом игры на официальном сайте брянского клуба.

6+

ФОТО: vk.com/fcdynamobryansk

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.