Молодежная команда «Динамо» стартовала в первенстве СФФ «Центр» с поражения

Дублеры брянского «Динамо» провели свой первый в этом году матч в рамках первенства СФФ «Центр». Подопечные Евгения Шелютов играли на выезде в Старом Осколе против местной команды «Металлург-Оскол».

Матч получился результативным. Хозяева уже в первом тайме повели со счетом 2:0. Во втором «металлурги» довели его до разгромного 3:0 к 60-й минуте. Однако затем случился автогол от игрока старооскольцев Андрейченко.

Он же реабилитировался перед своими партнерами по команде, отправив четвертый мяч в ворота сине-белых. «Динамо-М» все же с игры открыло счет своим собственным голам в новом сезоне. В составе динамовцев отличился Илья Васин уже в компенсированное время.

Следующий матч «Динамо-М» проведёт в Лисках против местного «Локомотива». Игра состоится 29 апреля.