Молодежку брянского «Динамо» "раздавил" лискинский «Локомотив» - 7:0

Молодежку брянского «Динамо»

Молодёжная команда брянского «Динамо» в заключительном туре первого круга первенства СФФ «Центр» играла в Лисках против местного «Локомотива». У брянцев было несколько голевых моментов в матче, но они ими не воспользовались.

А вот железнодорожники, действующие победители первенства третьего дивизиона, реализовали практически каждый свой опасный выход к воротам сине-белых. Три из них уже в первом тайме закончились взятием ворот Лимана. Во втором тайме хозяева еще четырежды праздновали забитый гол. В итоге матч закончился разгромом «Динамо-М» со счетом 7:0.

В первенстве СФФ «Центр» завершился первый круг, команды уходят на короткий перерыв. Календарь матчей второго круга должен быть опубликован в ближайшее время.