Молодежке брянского «Динамо» пожелали успеха в новом сезоне

Он отметил, что будущий успех зависит от желания и воли к победе. «Обязательно нужно победить в первой встрече, это придаст вам уверенности в своих силах. Нужно выйти на поле, сыграть друг за друга и за свой город. Желаю, чтобы сезон прошёл на качественно высоком уровне и без травм. Удачи на поле и за его пределами!» - пожелал подопечным Руслана Усикова исполнительный директор АНП ФК «Динамо-Брянск».

Напомним, матч в Брянске против ФК «Елец» состоится на стадионе «Десна» в 15:00. Вход на игру – свободный.

А в эти минуты главная команда Брянщины «Динамо» на своем поле принимает в рамках очередного тура первенства ФНЛ-2 футбольную команду «Химки-М». После первого тайма счет в матче так и не открыт. Прямую трансляцию второго тайма смотрите ниже.