Молодежка брянского «Динамо» вновь крупно проиграла в первенстве СФФ «Центр»

Никак не может найти свою игру и начать выигрывать молодежная команда брянского «Динамо», которая принимает участие в первенстве СФФ «Центр». В 6 туре подопечные Евгения Шелютова играли против «Салюта-М» в Белгороде.

Уже в первом тайме брянцы дважды пропустили. А сразу после перерыва мяч еще дважды побывал в воротах динамовцев. Только под занавес встречи у гостей стали получаться комбинационные атаки. На 73 минуте удалось отличиться Мамонову, а за минуту до финального свистка Ефимчук забил второй гол в ворота «Салюта-М». Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу белгородцев.

Следующий матч сине-белые проведут на своем поле 5 июня. В гости к нашей команде приедет молодёжка курского «Авангарда». Игра состоится на стадионе «Динамо».