Молодежка брянского «Динамо» сыграла вничью с белгородским «Металлургом-Осколом»

Сегодня, 7 сентября, молодёжка брянского «Динамо» сыграла вничью с одним из лидеров первенства России по футболу. Сине-белые принимали белгородский «Металлург-Оскол» на стадионе «Десна». Об этом сообщили в пресс-службе регионального департамента физической культуры и спорта.

Голевой феерией в составе брянской команды отметился нападающий Андрей Ефимчук. Он поразил ворота соперника три раза. На 30-й минуте талантливый динамовец реализовал пенальти, а на 46-й и 71-й минутах красивыми ударами заставил в очередной раз капитулировать голкипера гостей.

К сожалению, трёх мячей так и не хватило динамовцам для победы. В итоге матч завершился ничьей 3:3.