Молодежка брянского «Динамо» дома принимает курский «Авангард-М»

Молодежка брянского «Динамо» дома принимает курский «Авангард-М»

В субботу дублеры брянского «Динамо» на одноименном стадионе в Брянске в очередном туре Первенства СФФ «Центр» 2023 года сыграют с молодёжкой курского «Авангарда». Как и у сине-белых, его костяк составляют местные воспитанники 2005-2007 годов рождения.

После пяти проведённых встреч куряне имеют в активе четыре очка и занимают восьмое место. Брянская команда в пяти матчах набрала только три очка, которые позволили занять ей только десятое промежуточное место. Соперники по силам примерно равны, так что болельщиков пригласили на стадион помочь брянским игрокам добиться благоприятного результата.

Начало встречи в 17 часов. Вход свободный.

Тем временем, основная брянская команда «Динамо» направляется в город Долгопрудный, где в воскресенье сыграет с местным "Космосом" в очередном туре первенства второй лиги. А накануне брянские динамовцы побывали в Брянском театре драмы им. А.К. Толстого, где посмотрели комедию «Палата бизнес-класса».

0+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.