Молодежь Дятьковского района вышла на фестиваль «Энергия молодых»

Молодежь Дятьковского района вышла на фестиваль «Энергия молодых»

В субботу, 11 сентября, в городе Дятьково Брянской области на стадионе «Кристалл» развернулись спортивные баталии. На разных площадках фестиваля «Энергия молодых» прошли соревнования по стритболу, пляжному волейболу, мини-футболу, подъему штанги на бицепс, дартсу.

{gallery}["2021/09/Dyatkovo6.jpg", "2021/09/Dyatkovo5.jpg", "2021/09/Dyatkovo4.jpg", "2021/09/Dyatkovo2.jpg"]{/gallery}

Молодежный фестиваль «Энергия молодых» проводится ежегодно. Его задача - пропаганда здорового образа жизни, развития и поддержки молодежной инициативы, снижение вовлечения подростков в противоправную деятельность. Организаторами выступили администрация Дятьковского района, Брянское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», Центр реализации социокультурных инициатив «Бульвар».

Мероприятие, которое проходит за счет субсидии из бюджета Брянской области в рамках национального проекта «Демография», традиционно поддерживают депутаты Брянской областной Думы седьмого созыва Федор Дмитрук и Сергей Перепелов.

ФОТО: guberniya.tv

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.