Матч между брянским «Динамо» и ФК «Рязань» пройдет при 30-градусной жаре

Матч между брянским «Динамо» и ФК «Рязань» пройдет при 30-градусной жаре

В субботу 6 августа команда Александра Фомичева в матче очередного тура первенства второй российской лиги на своем стадионе будет принимать ФК «Рязань». Примечательно, что ее наставник хорошо знаком с брянским визави. Тренирует рязанцев экс-динамовец Дмитрий Сережкин.

Динамовцы сейчас занимают второе место в турнирной таблице, отставая ненамного от курского «Авангарда», набравшего в трех турах максимум очков. А подопечные Дмитрия Серёжкина серьезно настроены отобрать очки у динамовцев. В предыдущем туре они обыграли «Сахалинец», а до этого разгромили на выезде «Сахалин». С шестью очками рязанцы располагаются на третьем месте и дышат в спину брянской команде.

Игра пройдет в непростых погодных условиях. В Брянске установилась очень жаркая погода, в тени температура воздуха достигает 30-градусной отметки. Но обе команды в равных условиях, на стороне брянской поддержка болельщиков, которых ждут на стадионе в 17 часов.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.