Масштабный фестиваль боевых искусств в Брянске 27 апреля посвятили Дню Победы

Масштабный фестиваль боевых искусств в Брянске 27 апреля посвятили Дню Победы

Как ранее сообщала «Брянская Губерния», в этом году Всероссийский фестиваль боевых искусств впервые пройдет в Брянске во Дворце единоборств имени Артема Осипенко, который открылся в прошлом году. Мероприятие посвятили предстоящей годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Оно пройдет 27 апреля и начнется в 18:30. 

На спортивную арену с показательными выступлениями выйдут свыше 700 спортсменов, представляющих различные школы единоборств, начиная от самых популярных в регионе самбо, дзюдо, различных направлений каратэ и рукопашного боя и заканчивая ММА и айкидо. Своё мастерство покажут бойцы спецотряда брянского УФСИН «Торнадо». Статус всероссийского фестивалю придаст участие гостей из Москвы, Белгорода, Орла, Калуги. Более того, ожидается приезд спортсменов из Республики Беларусь.

За спортивным шоу смогут наблюдать около 4 тысяч зрителей, столько вмещают трибуны современного Дворца. Он стал настоящим домом, как и задумывалось, для представителей всех федераций, входящих в Брянский филиал Российского союза боевых искусств. Он объединяет представителей 20 видов единоборств.

Билеты на Всероссийский фестиваль боевых искусств уже продаются в кассах Дворца единоборств имени Артема Осипенко. Как и обещали организаторы, цены на них установлены минимальные: 50 рублей для детей до 14 лет и 100 рублей – для взрослых.

6+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.