Клетнянские учителя и воспитатели сдали нормы ГТО

Клетнянские учителя и воспитатели сдали нормы ГТО

В поселке Клетня Брянской области работники образовательных организаций сдали нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Об этом сообщает пресс-служба регионального департамента физической культуры и спорта.

Мероприятие прошло в парке культуры и отдыха. Бессменному руководителю Центра тестирования, учителю физкультуры второй поселковой школы имени Героя Советского Союза Н.В. Можаева Елене Киселёвой вручили благодарность.

{gallery}["2023/05/kletnya1-1.jpg", "2023/05/kletnya2-1.jpg", "2023/05/kletnya6-1.jpg", "2023/05/kletnya5-1.jpg", "2023/05/kletnya4-1.jpg", "2023/05/kletnya3-1.jpg"]{/gallery}

Старт эстафете дал начальник управления образования Юрий Петухов. Участникам предстояло сдать такие дисциплины, как бег на 60 м, поднимание туловища из положения лёжа, сгибание-разгибание рук в упоре или подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине, наклон вперёд. Все любители спорта старались выложиться максимально. Также в минувшие выходные фестиваль ГТО прошел в поселке Климово.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.