
Брянский стадион «Динамо» посетил специалист Департамента инфраструктуры и проведения соревнований Футбольной Национальной Лиги Кирилл Карелин. Накануне возобновления футбольного сезона во второй лиге он оценил состояние травяного футбольного поля.

Зима в этом году выдалась малоснежной, с оттепелями и морозами, что не могло не повлиять на состояние травяного покрова. На брянском стадионе уже запущен подогрев футбольного газона. Его накрыли специальной плёнкой, которая позволяет ускорить рост травы. В почву внесли удобрения.
Все работы проводили сотрудники клуба при участии тренерского штаба футбольной академии «Динамо-Брянск».
Инспектор ФНЛ оценил состояние газона как удовлетворительное. Окончательный отчет о состоянии поля будет сделан за десять дней до возобновления первенства второй лиги. По предварительной информации пресс-службы брянского клуба «Динамо», первый в этом году матч сине-белые на своем поле проведут 2 апреля.
ФОТО: fc-db.ru