Именитый стрелок Сергей Пыжьянов выиграл чемпионат Брянщины в стрельбе из пистолета

Именитый стрелок Сергей Пыжьянов выиграл чемпионат Брянщины в стрельбе из пистолета

В Брянске в стрелковом тире Губернаторского дворца имени Ю.А. Гагарина прошел чемпионат региона по пулевой стрельбе. В дисциплине «пистолет пневматический» среди мужчин все 3 дня лидировал многократный чемпион мира Сергей Пыжьянов. Он завоевало главные награды во всех пистолетных дисциплинах.

Среди женщин победительницами стали стали София Лупоок и Дарья Шестакова. Обе воспитанницы спортшколы олимпийского резерва по пулевой стрельбе «Спартаковец» им. В.В. Карпушкина.

В стрельбе из пневматической винтовки дважды становился лучшим среди мужчин спортсмен Карачевской ДЮСШ Максим Подтыкайлов. В третий день соревнований победу одержал Антон Зонов из Фокинского учебно-спортивного центра регионального отделения ДОСААФ России.

Среди женщин лучшими стали занимающиеся в СШОР по пулевой стрельбе «Спартаковец» им. В.В. Карпушкина» Вероника Гусева и Юлия Корзунова.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.