Хоккейный клуб «Брянск» потерпел второе поражение в Боброве

В городе Бобров Воронежской области хоккейный клуб «Брянск» в рамках 1/4 финала первенства НМХЛ провел два матча серии, которая играется до трех побед одной из команд. Соперник – местный клуб «ЭкоНива Бобров».

Как ранее сообщала «Брянская Губерния», первый поединок с убедительным счетом выиграли хозяева льда со счетом 7:2 и повели в серии (1:0).

К сожалению, и во втором матче брянцы не смогли оказать должного сопротивления воронежцам. Хозяева открыли счет уже на первых минутах встречи. Стартовый отрезок встречи оказался сверхрезультативным. Команды забросили в ворота другу друга 7 шайб. На перерыв гости ушли, ведя в счете 5:2.

Комфортного отрыва в три шайбы бобровцам оказалось достаточно, чтобы диктовать свои условия в оставшиеся сорок минут. Во втором тайме была заброшена одна шайба – и та побывала вновь в воротах гостей из Брянска. А в третьем периоде ХК «ЭкоНива Бобров» тремя голами окончательно деморализовал соперника – 9:2.

Таким образом, счет в четвертьфинальной серии стал 2:0. Команды переезжают в Брянск, где в ледовом Дворце в Володарском районе 30 марта пройдет третья игра серии. Если брянцы сумеют выиграть, то там же состоится и четвертая - 31 марта, и пятая, решающая, уже 1 апреля - опять-таки в случае успеха команды Гордеева в четвертом матче.